Сдать биометрические данные для прохода на FINOPOLIS 2019 можно в Сочи

https://www.high-endrolex.com/32

8 октября 2019

Зарегистрироваться в Единой биометрической системе и получить доступ на FINOPOLIS 2019 по системе FastTrack можно в Сочи.

7 октября партнеры Форума – Промсвязьбанк и Тинькофф Банк – открыли в городе пункты регистрации биометрических данных, в гостиницах Radisson Blu Resort & Congress Centre и Omega Sirius Park.

Аккредитованные участники Форума, имеющие профиль в Единой биометрической системе или сдавшие рисунок вен ладони на прошлогоднем FINOPOLIS, смогут получить бедж на стойках самостоятельной регистрации и попасть на Форум по системе быстрого доступа.

Проходные турникеты на территории Форума будут также оборудованы биометрическими модулями. По биометрическим данным можно будет попасть на welcome-прием, торжественный ужин, угоститься кофе и многое другое.

«Мы будем собирать биометрические данные на FINOPOLIS уже второй год подряд. Мы единственный банк в России, представители которого приезжают для сбора биометрических данных в ЕБС прямо к клиенту, в удобное для него время и место. Поэтому в этом году мы решили для удобства участников Форума открыть пункты сбора биометрии прямо в гостиницах, где они остановятся на время проведения FINOPOLIS», – комментирует Артём Харченко, руководитель отдела предотвращения мошенничества Тинькофф Банка.

«Развитие дистанционных сервисов и цифровых каналов обслуживания – ключевой приоритет в работе ПСБ. Мы впервые участвуем в FINOPOLIS в качестве партнера и  приглашаем участников форума воспользоваться возможностью регистрации в Единой биометрической системе, протестировать работу Fast Track. Это хороший пример того, как банк может сделать повседневную жизнь проще и удобнее», – отметил директор дирекции цифрового бизнеса ПСБ Юрий Чернышев.  

Зарегистрироваться в Единой биометрической системе также можно в одном из 172 банков на территории России: cbr.ru/fintech/remote_authentication/map/.

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32