«Мир» выиграл в хоккей на FINOPOLIS 2018

https://www.high-endrolex.com/32

18 октября 2018

17 октября спортивную программу Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2018 открыл товарищеский матч по хоккею, прошедший на ледовой арене «Шайба» в Олимпийском парке Сочи. В торжественной церемонии открытия матча принял участие двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Александр Якушев, возглавляющий совет легенд Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Легендарный хоккеист также провел автограф-сессию для участников и гостей матча на FINOPOLIS 2018.

Команда платежной системы «Мир» со счетом 9:5 выиграла у сборной FINOPOLIS, объединившей представителей крупнейших российских банков и IT-компаний. Две шайбы у победителей забросил генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев. Он был признан лучшим игроком команды.

«Хоккейная команда „Мир“ создана чуть больше года назад, и мы не так давно начали пробовать свои силы на льду. Конечно, мы очень рады сегодняшней победе. Соперник играл достойно, поэтому особенно приятно попасть в число лучших игроков этого матча. Спасибо всем участникам обеих команд за отличную игру! Уверен, что встречаться с нашими коллегами и партнерами не только в рамках основной программы Форума, но и на льду, станет хорошей традицией платежной системы „Мир“. И очень хочется, чтобы все участники и болельщики перенесли яркие позитивные эмоции сегодняшнего матча на деловую площадку FINOPOLIS», – поделился впечатлениями Владимир Комлев.

Организатор FINOPOLIS 2018 – Банк России при поддержке Фонда Росконгресс.

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32