Стартовали мероприятия Молодежной программы FINOdays

https://www.high-endrolex.com/32

7 октября 2019

7 октября Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS2019 открыли мероприятия Молодежной программы FINOdays.

Молодежная программа началась с мастер-классов по презентации проектов и технологических продуктов от партнера Хакатона Qiwi.

После проведения мастер-классов стартовал Хакатон– главное событие FINOdays, в ходе которого студенческие команды будут состязаться в решении бизнес-кейсов от лидеров финансового рынка. 

Среди кейсов: создание p2p магазина для самозанятых, реализация проекта на блокчейне с большим количеством участников сети, геймификация, решение для кэш-менеджмента, идентификацияпользователей агрегатора банковских продуктов, создание маркетплейсов, создание биометрической системы идентификации и многое другое.

8 октября, в финале, команды защитят свои решения перед жюри, в состав которого войдут представители ведущих банков и финтех-компаний. 9 октября состоится суперфинал, в котором три победителя поборются за призовые места. Призовой фонд Хакатона составляет 1 миллион рублей. Участников FINOdaysтакже ждут: встреча с председателем Банка России Эльвирой Набиуллиной, мастер-классы и воркшопы от экспертов финтех-индустрии, нетворкинг, спортивные мероприятия и многое другое.

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32